Величаевская

общеобразовательная

школа №7

Козырева Галина Николаевна

Каждому человеку дано свое дело, а каждому делу – свое время.

Окончила СГПИ, факультет химии и биологии, работает в данной школе с 1992 года, учитель высшей категории

Галина Николаевна – творческий учитель, заинтересованный в своей работе, стремящийся  добиваться высоких результатов. Постоянно занимается самообразованием, работает над темой «Дифференцированный подход на уроках химии».

Разработка методической темы по самообразованию позволяет учителю на творческом уровне  использовать программы и методики, направленные на развитие личности, интеллекта учащихся.

В течение 10 лет руководит школьным МО  учителей химии-биологии.

Неоднократно давались уроки по химии для учителей района с целью обмена опытом работы.

Трудолюбие, целеустремленность, сильная воля, большое желание научить детей; - вот те качества, которые  присущи учителю.

За последние 5 лет работы Галины Николаевны 32% выпускников поступили в учебные заведения, где успешно сдавали вступительный экзамен по химии и биологии и овладевали специальностями: мед.работник, агроном, ветеринар, судмедэксперт, учитель, фармацевт, геолог и др.

Интегрированный урок по теме: "Вода — уникальное вещество природы"

Работа учащихся (презентация) (84 Кб)

КОНКУРСНЫЙ УРОК ПОСВЯЩЕННЫЙ 175-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Д.И.МЕНДЕЛЕЕВА

РАЗРАБОТКА СЦЕНАРИЯ химического вечера "Ее величество – вода"

Урок: Типы химических реакций. Реакции соединения и разложения.

"Вода" (презентация учащихся) (1,5 Мб)

"Вода- представитель оксидов" (презентация ) (5,5 Мб)

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".